Отдых на Барбадосе

Туры и визы на Барбадос
Авиабилеты Виза на Барбадос Форумы (749)
Отели Барбадоса (67) Поиск попутчика (11) Фотоальбомы (0)
Туры на Барбадос (5) Отзывы о Барбадосе (8) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Барбадос / форум / Недвижимость на Барбадосе / Аренда квартиры в Бридж Тауне
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Аренда квартиры в Бридж Тауне
Pages:   1    2    » 
Николай 28.6.2007 23:15 Ищу квартиру для себя в Бридж Тауне. Помогите кто может.
Лола 12.7.2007 08:52 Езжай, на месте разберешся. Там предложений навалом.
anna23 29.8.2007 01:02 Привет. Если кто знает, сколько стоит аренда квартиры или студии (2 человека) в Бриджтауне и на побережье? На срок около 3 месяцев желательно с интернетом. Интерессует примерныи разброс цен. И еше один вопрос, дорогие ли продукты питания и большое ли разнообразие европеиских продуктов? Спасибо.
Мальвина 29.8.2007 06:56 Не знаю как в Бридж Тауне, а в Ойстинсе мы за месяц заплатили 400 дол.
anna23 31.8.2007 01:49 Спасибо, за ответ. Кто нибудь еше знает по аренде что-нибудь по подробнее? И по поводу еды тоже. Просто есть опыт прозивания на островах, так вот с едой били проблемы. теперь хотим на зиму на остров , но с разнообразием в питании.
Лола 31.8.2007 05:30 А почему с продуктами проблема? Там же рыбы полно. Немного фантазии и добрый десяток блюд. Я рыбными котлетами могу круглый год питаться. И свинина свободно. Подружка даже икру из баклажанов делала.
anna23 31.8.2007 07:45 Вопрос прежде всего в разнообразии продуктов, в супермаркете и наличии таких вешей: как сметана, шампиньоны свежие,разнообразие мяса (не только цвинина и говядина, но и кролик, баранина). Вообше большие супермаркеты в 2 етажа, или лавки мелкие. Лично для меня отсутствие европейских продуктов на островах ето проблема. А по поводу рыбы, то на некоторих островах, несмотря на то что вроде ей полозено там быть дешевой и разнообразной, могу сказать что она бивает в 2-3 раза дороже мяса и при етом является мороженой и импортированной!! Вообще первый миф об островах карибского бассейна ето, что здесь все экзотические и обычные морепродукты валяются на каждом углу по супер дешевым ценам. Поетому если кто-нибудь найдет время и расскажет подробно,буду очень благодарна.
Лола 01.9.2007 05:23 Да брось ты зацикливаться на этих продуктовых делах, сама себе создаешь проблемы. В моем понятии, Барбадос далеко не голодный край. Живи и радуйся. А с рыбой: нас как то пригласили на рыбалку, так мы столько наловили, что незнали куда девать. Отдали в ресторан на что шеф повар сказал что, в течение всего нашего пребывания, рыбные блюда он нам будет давать бесплатно.
anna23 01.9.2007 08:59 Когда предстоит жить на острове от 3 месяцев, до 2 лет, то озаботишся наличием супермаркетов и нормальной еды. И при чем здесь рыбалка, мне честно говоря не понятно. Задан был конкретниы вопрос о наличии разнообразних,европейских продуктов и больших супермаркетов.- ето первое. И второе- примерный разброс цен на аренду апартаментов с интернетом. Был получен один конкретный ответ, - по аренде (хотя без интернета). Сейчас здем ответ на второй -желательно конкретний.
И вообше какая разница почему я, на ето "заморачиваюсь"? Если спрашиваю значит ето для меня важно, а почему ето мое личное дело.
Николай 01.9.2007 16:57 С едой на Барбадосе особых проблем нет, в супер маркетах найдете все чего душе угодно, цены правда не детские - импорт поэтому - из мяса наиболее популярна свинина и птица, есть и баранина, в маркетах много разнообразных сортов сыра. Ну и конечно же валом - всяких фруктов и овощей (баклажаны, авокадо, бананы, апельсины, яблоки и прочее) - это дешовое. Морепродукты не мороженные - рыба очень популярна на Барбадосе, готовят по всякому - выбор большой. Из выпивки много дешового месного пива, достаточно неплохого. Ну и Ром конечно. На счет молочных продуктов - слабовато.
anna23 02.9.2007 01:53 Большое Вам человеческое спасибо, Николай.
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Виза на Барбадос

С приглашением »
Без приглашения »

Авиабилеты на Барбадос

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Барбадоса (4)
Барбадос в цифрах и фактах
Новый Год на Барбадосе
Карта Барбадоса
Погода на Барбадосе
Развлечения
Достопримечательности
Недвижимость на Барбадосе
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Барбадоса

Бридж Таун
Крист Черч
Сант Джеймс
Сант Питер

Спонсоры сайта

Наши координаты

Barbados-Tour - туры на Барбадос, отдых на Барбадосе, отели на Барбадосе

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@barbados-tour.ru
© 2005-2014, barbados-tour.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.barbados-tour.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал